DSC 000113 марта в Молодёжном центре состоялась встреча районного отряда «Прометей» с волонтёрами серебряного возраста. Такие мероприятия дают возможность научиться работать вместе волонтёрам разных возрастов, найти их точки соприкосновения. Мероприятие началось с выступления ведущих, которые рассказали о встрече весны в разных странах.

Мастер-класс  провела Аксана Вадимовна Волгуцкова, где все участники сделали красивых кукол. Также мы поговорили о новых планах и совместных мероприятиях. В завершение встречи серебряные волонтёры посетили боулинг.

Быть волонтёром – это уникальная возможность помогать тем, кто нуждается в помощи, приобретать новые знакомства, заниматься своим совершенствованием и саморазвитием, делиться опытом, получать массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Александра Злобина, руководитель районного волонтёрского отряда «Прометей».