fc92f9b4Морозовский театр «МКУК «Морозовского КДЦ» стал лауреатом I степени международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «Pro творчество» в номинации «Театральное искусство», который проходил в городе Москве.

Морозовцы показали отрывок из спектакля «Пидбрехач» по одноименному рассказу Григория Квитка-Основьяненко (режиссёр Вера Филатова).

Оргкомитет выразил благодарность Вере Филатовой за душевную щедрость, высокий профессионализм и педагогический талант, с которым она относится к своим воспитанникам.