8martaДорогие женщины!

Тепло и сердечно поздравляем Вас с Международным женским днём! От всей души желаем, чтобы удача и благополучие всегда сопутствовали в жизни, в работе, во всём! Спасибо за труд, профессиональную помощь и поддержку, активную гражданскую позицию, высокие достижения на благо родного края!

Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия, цветов и улыбок, мира, согласия в семьях! Пусть эта весна принесёт хорошее настроение, много тепла, радости, а день 8 Марта станет счастливым и незабываемым!

Глава администрации Россошанского
муниципального района Ю.В. Мишанков