YLULdSiSF9010 февраля в г. Воронеже состоялся международный хореографический конкурс «Короли танцпола».

В программе конкурса были представлены более 100 танцевальных композиций. Своё мастерство продемонстрировали участники от 5 до 25 лет из Воронежской, Курской, Ростовской, Липецкой, Белгородской областей.

Народный ансамбль танца «Раздолье» под руководством Евгения и Ольги Шастиных стал обладателем наивысшей награды фестиваля – Гран-при и заслужил звание «Короли танцпола», получил главный денежный грант. В этот раз наши танцоры представляли русский танец «Рассыпуха». Поздравляем!

Лина ЦЕЛИНА.