Мы добро Лого сб

Уважаемые россошанцы! 1 февраля 2019 года в Россошанском районе взяла старт благотворительная акция «МЫ ДОБРО», направленная на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Главная её цель – напомнить о том, что какие бы обстоятельства ни влияли на нас, мы не можем забыть о тех, кому в эту минуту особенно тяжело. Сегодня наша забота направлена на поддержку 247 маленьких россошанцев с ограниченными возможностями здоровья.

Акция «МЫ ДОБРО» проводится при поддержке администрации Россошанского муниципального района, Россошанской епархии, районной Общественной палаты, Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Мы все знаем, что чужих детей не бывает, и можем объединиться для помощи им в сборе средств на лечение и адаптацию. Просим присоединиться к благотворительной инициативе и перечислить средства на расчётный счёт:

Россошанская районная общественная организация ветеранов

Номер расчетного счета 40703810013000000347

Наименование банка Центрально-черноземный банк ПАО «Сбербанк России»

БИК 042007681

Номер КС 30101810600000000681

Подведение первого этапа акции «МЫ ДОБРО» состоится 10 марта 2019 г.

Администрация Россошанского муниципального района.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ