ЗебраС 4 по 8 февраля 2019 года в целях обеспечения соблюдения Правил дорожного движения Российской Федерации водителями и пешеходами, предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории Россошанского района отделением ГИБДД отдела МВД России по Россошанскому району проведено профилактическое мероприятие «Зебра», в результате которого к административной ответственности привлечены  17 водителей по ст.12.18 КоАП РФ и 12 пешеходов  по ч.1  ст.12.29 КоАП  РФ.

ГИБДД обращается к водителям и пешеходам с призывом быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения, не для того, чтобы не быть привлечёнными к ответственности, а для того, чтобы сохранить жизнь и здоровье свои и окружающих!

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ