DSC 0019Седьмого февраля приём россошанцев по личным вопросам провела руководитель департамента культуры правительства Воронежской области Эмилия Сухачёва. В работе общественной приёмной губернатора Воронежской области приняли участие первый заместитель главы районной администрации Александр Хиценко и заместитель главы горадминистрации Татьяна Леонтьева.

Было принято девять человек, рассмотрено пять обращений. На приёме поднимались вопросы капитального ремонта Александровского Дома культуры, укрепления материально-технической базы учреждений культуры, финансирования издания книги местного композитора-песенника Бориса Геньбы, рационального размещения коллективов самодеятельности в Доме культуры имени Милованова и другие. По всем вопросам даны рекомендации органам местного самоуправления города и района о том, что необходимо сделать для решения проблем, поднятых гражданами в ходе личного приема.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ