imageУважаемые россошанцы! 15 февраля в 10 часов у военкомата состоится митинг, посвящённый Дню памяти россиян, исполнивших служебный долг за пределами Отечества, и 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Сбор ветеранов-афганцев для шествия к мемориалу – в 9.20 у торгового центра «Калитва». Просьба к ветеранам – надеть награды. В 11 часов в молодёжном центре состоится праздничный концерт с вручением почётных грамот. В 12.00 – поминальный обед.

Администрация Россошанского муниципального района.