konferenziya26 февраля 2019 г. состоится конференция Россошанской общественной организации ветеранов войны и труда по принятию новой редакции Устава Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, а также пленум Совета ветеранов по избранию руководящих и консультативно-совещательных органов в Россошанском муниципальном районе.

Приглашаются все председатели первичных (городских и сельских) ветеранских организаций, а также члены Совета ветеранов и президиума. Явка вышеуказанных лиц обязательна. Начало конференции в 10.00 в зале Дома культуры им. Милованова. Начало регистрации с 9.30 там же. РРОО Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.