gosuslОдно из главных преимуществ центра - универсальность. Широкий спектр предоставляемых услуг позволяет решать различные вопросы, стоящие перед организацией: для тех, кто только собирается открыть собственное дело, актуальны консультации по ведению предпринимательской деятельности, процедура регистрации ИП. В помощь действующим предпринимателям – меры поддержки в рамках реализации государственных программ развития бизнеса.

Обслуживание по принципу «одного окна» включает большой перечень дополнительных услуг партнеров МФЦ: изготовление печатей, штампов, электронных подписей, открытие банковских счетов, формирование кадрового документооборота. Предприниматели могут получить доступ к информации об инвестиционных проектах, программах господдержки, субсидиях и муниципальных заказах, имеющемся недвижимом имуществе, участии субъектов малого и среднего предпринимательства в торгах. Производится прием документов на лицензирование различных видов деятельности, оформление разрешительной документации. В центре доступны услуги Федеральной корпорации развития малого и среднего предпринимательства. Всего представители бизнес-сообщества могут получить около 180 услуг.

Адрес и график работы центра оказания услуг: г. Россошь, ул. Жуковского, д. 14 (Россельхозбанк).
Прием ведется по четвергам и пятницам с 9.00 до 13.00.