Более 30 000 глав муниципальных образований, начальников региональных структур государственной власти, генеральных директоров предприятий, директоров школ, главных врачей уже обмениваются опытом и активно участвуют в мероприятии «Всероссийское признание «Лучшие руководители РФ», которое проходит в формате электронных деловых визиток руководителей на федеральной выставочной интернет-площадке.

Мероприятие сопровождают более 2000 государственных порталов и СМИ.

Объявление на портале новостного медиа-холдинга: http://федеральныевести.рф/