drabprokУважаемые сотрудники прокуратуры! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником! От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность борьбы с правонарушениями и преступностью. Ваша неустанная деятельность способствует сохранению стабильной социально-экономической и общественно-политической ситуации в нашем районе и стране в целом.

В день профессионального праздника хочется выразить свою признательность действующим работникам прокуратуры и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в работе и всего самого наилучшего!

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.