drpДорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Всем известно, какая огромная сила принадлежит печатному и эфирному слову. Оно информирует, просвещает, вдохновляет, созидает. Поэтому важно, чтобы им владели люди ответственные, талантливые, любящие свою работу и свою аудиторию.

Россошанский район обладает достаточно крепким и влиятельным журналистским сообществом. Оно включает в себя коллективы редакций газет, телевизионных и радиовещательных студий, интернет-изданий, полиграфических предприятий. Широкая информационная сеть создана и активно действует в социальных сетях.

Желаем вам дальнейших успехов в работе и общественной деятельности, доброго здоровья и семейного благополучия, удачных проектов и новых достижений, поддержки читателей, слушателей и зрителей!

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.