hnyДорогие россошанцы! От всей души поздравляем вас с Новым 2019 годом и Светлым Рождеством Христовым!

На пороге наступающего праздника мы, по традиции, подводим итоги года уходящего, берём с собой в будущее самое лучшее и особенно остро чувствуем, как важно ценить каждое мгновенье, результаты больших и малых побед, опыт полезных наработок, надежду на успешное преодоление проблем и решение поставленных задач.

2018 год был наполнен интенсивным трудом и общественно полезной деятельностью. Работники промышленных предприятий, труженики сельского хозяйства, служащие учреждений и организаций района отмечены престижными профессиональными наградами. Насыщенная культурная и спортивная жизнь нашла своё отражение в большом количестве ярких побед, открытий и достижений. Продолжилась большая работа по благоустройству территорий.

Дорогие земляки, все эти и многие другие успехи – результат наших с вами совместных усилий, талантов и стремлений! Надеемся, что в новом году эта деятельность будет проводиться не менее эффективно.

Желаем вам доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, достижения новых высот в работе, личной и общественной жизни! Пусть наступающий год будет добрым и щедрым, а в ваших домах всегда царят любовь, достаток и согласие!

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.
Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.