den priemnoi27 декабря в зале заседаний администрации прошёл день общественной приёмной губернатора. В мероприятии приняли участие глава города Эдуард Марков, глава городской администрации Владимир Кобылкин, заместитель главы районной администрации Дмитрий Жадобин. Вёл заседание начальник отдела организационной работы и делопроизводства районной администрации Игорь Марков.

Открывая мероприятие, Дмитрий Жадобин напомнил, что общественная приёмная губернатора была создана в Россошанском районе в июне 2009 года.

Руководитель общественной приёмной Виктор Квасов проинформировал, что в уходящем году в приёмную обратились обратились 179 граждан.

Главный специалист отдела оргработы районной администрации Ирина Орешко отчиталась о приёме граждан в районной администрации.

О работе с обращениями граждан в городской администрации докладывала начальник общего отдела Наталья Андреева.

Ольга Разумова.