oxranatrudadetei28 августа 2018 г. стартовал конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Организатором конкурса является департамент труда и занятости населения Воронежской области.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности и сохранения своего здоровья.

На региональный этап конкурса были представлены 332 работы из 20 муниципальных районов и 3 городских округов. Победители регионального конкурса (3 работы в каждой возрастной категории) определяются путём интернет-голосования, которое пройдёт в период с 26 декабря 2018 г. по 26 января 2019 г. на интернет-ресурсе «Активный электронный гражданин» (http://www.e-active.govvrn.ru).