lager3Областная межведомственная комиссия по организации отдыха и оздоровления детей и подростков подвела итоги смотра на лучшую постановку работы администраций муниципальных районов и городских округов по организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков в режиме детского оздоровительного лагеря.

По итогам смотра 1-е место заняли администрация городского округа город Воронеж и администрация Борисоглебского городского округа. 2-е место – администрация Россошанского муниципального района, на 3-м месте – администрация Рамонского муниципального района.

В конкурсе на звание лучшего учреждения отдыха и оздоровления 1-е место занял  детский оздоровительный лагерь «Бобрёнок» Рамонского муниципального района, 2-е место – россошанский лагерь «Берёзка» и новоусманский лагерь «Юность», 3-е место – Борисоглебский детский оздоровительно-образовательный центр «Дружба» и лагерь «Алмаз» города Воронежа.