X119Xm8HdHY23 и 25 декабря театр РАМС на сцене ДК им. Милованова показал новогоднее шоу «Волшебные часы». Сказочно-мистическая история понравилась не только детям, но и родителям.

На сцене появляются уже знакомые детям персонажи (Маша и Медведь, Алеша Попович и конь Юлий) которые перемещаются во времени и отправляются в Древнюю Русь. Для того чтобы вернуться обратно и исправить время, героям необходимо починить волшебные часы, в этом им помогает хранитель времени – (Хронос). Но Маше и ее друзьям противостоят силы тьмы – Царица Тьмы со свитой и Соловей Разбойник. В итоге, добро побеждает, а Дед Мороз и Снегурочка с героями сказки встречают новый год.

Приглашаем Вас и Ваших детей на сказочное новогоднее шоу:

4 января в ДК им. Милованова в 11-00 и в 15-00;
5 января в Молодежный центр в 11-00 и в 15-00.