lasertagВ преддверии празднования 76-й годовщины освобождения города Россоши от немецко-фашистских захватчиков планируется проведение соревнований в военно-спортивной игре лазертаг.

Цель соревнований – прививать патриотизм подрастающему поколению россиян. Соревнования проводятся ежегодно и  со временем превратились в турнир. Главный приз – переходящий кубок главы администрации города Россоши.

Приглашаем всех желающих посетить лазертаг и поддержать участников состязаний. Гости и участники соревнований могут отведать настоящую фронтовую кашу, приготовленную в полевой кухне.

Соревнования пройдут 12 января в экопарке «Каялов бор» (г. Россошь, район ул. Большевик), начало в 10:00.