Главная Территориальная избирательная комиссия Новости и информационные сообщения

Новости и информационные сообщения

НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЗА 2017 ГОД

В Россоши стартовал молодёжный проект #ЛЬЗЯ ИЗБИРАТЬ_НЕЛЬЗЯ_ЗАПРЕТИТЬ

В Россошанском районе стартовала дополнительная избирательная кампания

Председатель Россошанского ТИК принял участие в отчётно-выборной Конференции местного отделения партии

Состоялось 19-е заседание Территориальной избирательной комиссии Россошанского района

Подведение итогов конкурсов по повышению правовой культуры 2017

Состоялось награждение организаторов выборов по итогам 2016 года

Организаторы выборов Россошанского района поздравили призеров конкурса «Красная гвоздика»

В рамках ДМИ состоялась встреча председателя ТИК с советами студентов и старшеклассников

ТИК Россошанского района с рабочим визитом посетил Председатель Избирательной комиссии Воронежской области

Итоги конкурсов

Итоги районного конкурса видеороликов среди учащихся средних школ, студентов учреждений среднего профессионального образования на тему «Наш выбор»:

1 место – Ильченко Олег Дмитриевич, ГБПОУ ВО «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта».

Итоги районного конкурса презентаций среди учащихся средних школ, студентов учреждений среднего профессионального образования на тему «Наш выбор»

1 место – Чехова Екатерина Александровна, МКОУ СОШ № 10 Россошанского муниципального района (Загрузить презентацию).

Итоги районного конкурса плакатов среди учащихся средних школ, студентов учреждений среднего профессионального образования на тему «Выборы моими глазами»

1 место – Осадчая Валентина Александровна, ГБПОУ ВО «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта» (Смотреть фото).

Итоги районного конкурса сочинений среди учащихся средних школ, студентов учреждений среднего профессионального образования на тему «Выборы моими глазами»

1 место – Плякина Елена Валерьевна, МКОУ «Подгоренский лицей имени Н. А. Белозерова» Россошанского муниципального района (Загрузить работу).

Просмотреть новости и информационные сообщения за 2016 год

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ