Открытие выставки
15 марта 2016
9 марта в отделе эстетического воспитания «Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова» состоялось открытие совместной выставки художников и мастеров декоративно-прикладного искусства.
И. Г. Алейник принял участие в заседании координационного совета по вопросам местного самоуправления
15 марта 2016
14 марта под председательством губернатора Алексея Гордеева состоялось заседание координационного совета по вопросам местного самоуправления в Воронежской области.
В Россоши подвели итоги конкурсов детского и юношеского творчества
14 марта 2016
С 10 по 13 марта в г. Россоши проходил IX Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Россошь транзит» и IV Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей» («Роза ветров 2016»).
Очередное заседание клуба «Ветеран»
14 марта 2016
31 марта 2016 г. в 10:00 в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран».
На оперативном совещании
14 марта 2016
14 марта первый заместитель главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Напоминание получателям страховых пенсий
14 марта 2016
С 2016 года работающие пенсионеры получают страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета плановых индексаций.
Бесплатная приватизация жилья продлена на год
11 марта 2016
Федеральный закон, предусматривающий продление бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2017 года, вступил в силу 29 февраля 2016 года.
Подгоренскому лицею присвоили имя капитана подлодки
11 марта 2016
10 марта в Подгоренском лицее состоялся торжественный митинг, открытие памятной доски и музея памяти капитана 3 ранга Н. А. Белозорова.
Спортивные итоги недели
11 марта 2016
В этом обзоре: волейбол, настольный теннис, мини-футбол, баскетбол, а также афиша предстоящих игр 1 лиги Чемпионата России – Чемпионат ЦФО по волейболу среди мужских команд.
Творческий конкурс в библиотеке
10 марта 2016
1 и 2 марта в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошел районный творческий конкурс «Славны были наши деды».
Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!
09 марта 2016
Начат сбор отчетов сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Участие в сплошном наблюдении обязательно для всех представителей малого бизнеса и ИП.
Сигналы тревоги по поводу рака
09 марта 2016
В соответствии с распоряжением правительства Воронежской области от 30.03.2015 г. № 176-р «О реализации областного межведомственного проекта «Живи долго!...
Объявлен прием заявок на участие в премии имени В.Г. Столля
09 марта 2016
26 мая в День российского предпринимательства в г. Воронеже запланировано проведение ежегодной церемонии вручения премии имени В. Г. Столля.
В районе прошли научно-практические сборы «Школа юного археолога» и «Школа юного географа»
09 марта 2016
В их работе приняли участие представители 16 образовательных учреждений района в количестве 80 человек – учащиеся 5-11 классов и их научные руководители.
Хоккеисты «Россоши» разгромили МКХ «Липецк»
09 марта 2016
Хоккейный клуб «Россошь» разгромил МХК «Липецк» во втором матче первенства Молодежной хоккейной лиги 1/8 финала Кубка Регионов.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ