Специалисты районной администрации посетили сельхозпредприятия района
16 февраля 2016
В начале текущей недели работники МКУ «Центр поддержки АПК» посетили сельхозпредприятия Россошанского района, с целью оценки обстановки в отрасли животноводства.
День памяти Пушкина
16 февраля 2016
10 февраля в России отмечается день памяти Пушкина. Ежегодно Межпоселенческая библиотека им. А. Т. Прасолова проводит мероприятия, приуроченные к этой дате.
Хоккеисты «Россоши» обыграли в гостях «Белгород»
15 февраля 2016
Хоккеисты «Россоши» со счётом 3:1 обыграли одного из аутсайдеров первенства Молодёжной хоккейной лиги ХК «Белгород» в пятницу, 12 февраля. Матч прошёл для команды Сергея Карого на гостевой площадке.
В Россоши состоялся митинг в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
15 февраля 2016
На митинге присутствовали работники районной и городской администраций, представители депутатского корпуса, предприятий и общественных организаций, духовенство, школьники и студенты.
Еженедельная планёрка у главы администрации
15 февраля 2016
15 февраля глава районной администрации И. Г. Алейник провёл планёрку с руководителями отделов администрации и федеральных органов государственной власти.
Специалисты ФГБУ «ФКП Росреестра» проведут бесплатную консультацию по телефону
15 февраля 2016
17 февраля граждане смогут получить подробную консультацию специалистов Филиала по вопросам осуществления государственного кадастрового учёта объектов недвижимости.
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
13 февраля 2016
Уважаемые жители Россошанского района! 15 февраля мы вспоминаем всех наших соотечественников, служивших Родине в периоды участия в боевых действиях в разных уголках планеты.
На областной олимпиаде победили 4 россошанских школьника
12 февраля 2016
Четыре россошанских школьника стали победителям регионального этапа всероссийской олимпиады, сообщили в отделе образования и молодежной политики районной администрации в среду, 10 февраля.
О программе «Жилье для российской семьи»
12 февраля 2016
В апреле 2014 года Правительством Российской Федерации утверждена программа «Жилье для российской семьи», в рамках которой граждане Российской Федерации имеют возможность приобрести жилье экономического класса.
Городская администрация отчиталась о проделанной работе
12 февраля 2016
11 февраля 2016 года в ДК «Созвездие» состоялась VI сессия Совета народных депутатов городского поселения город Россошь пятого созыва, на которой подвели итоги работы городской администрации в минувшем году.
Внимание, приём граждан!
12 февраля 2016
17 февраля 2016 года, с 14 до 16 часов, в общественной приёмной губернатора приём граждан будет вести заместитель губернатора Воронежской области Юрий Владимирович Агибалов.
Конкурс проектов ТОС пройдет в области с 15 февраля по 15 октября
11 февраля 2016
10 февраля прошло заседание Воронежского областного общественного совета (ВООС) территориального общественного самоуправления.
Очередное собрание клуба «Ветеран»
11 февраля 2016
25 февраля 2016 г. в 10:00 в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран», посвящённое Дню защитника Отечества.
Россошанские инвалиды сыграли в боулинг
11 февраля 2016
Россошанские инвалиды сыграли в боулинг в Молодёжном центре во вторник, 9 февраля. Большинство молодых людей с ограниченными возможностями здоровья попробовали себя в этой игре впервые.
В Россошанском районе все 40 школ закрыли на карантин
10 февраля 2016
Пока датой окончания вынужденных каникул называют 16 февраля. Однако сроки окончания карантина будут зависеть от эпидситуации в районе.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ