Горячая линия Росреестра
23 мая 2016
26 мая 2016 года в День российского предпринимательства региональное управление Росреестра и территориальные отделы окажут представителям бизнеса профессиональную помощь.
Вызов экстренных служб
23 мая 2016
В настоящее время для вызова экстренных служб с мобильного телефона используется единый номер 112. Также могут использоваться...
Внимание, приём граждан!
23 мая 2016
9 июня в общественной приёмной губернатора приём граждан будет вести руководитель департамента предпринимательства и торговли Галина Борисовна Абричкина.
«Надо полностью уйти в школах от вторых смен»
21 мая 2016
О том, как планируется решить данную проблему, рассказал глава администрации Россошанского района Иван Алейник во время прямой линии с читателями газеты «За изобилие».
РКММП отметил 85-летний юбилей!
20 мая 2016
Сотни гостей из разных уголков нашей страны приехали сегодня в Россошанский колледж мясной и молочной промышленности, чтобы поздравить учебное заведение с юбилеем.
Россошанская больница победила в проекте «Живи долго!»
20 мая 2016
13 мая состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию мероприятий, проведённых в рамках областного межведомственного проекта «Живи долго!»
В общественной приёмной
20 мая 2016
17 мая в общественной приёмной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском муниципальном районе приём провёл руководитель контрольного управления Воронежской области Анатолий Леонидович Андрианов.
Онлайн-прием граждан
20 мая 2016
Специалисты филиала регулярно принимают участие в различных мероприятиях, направленных на взаимодействие с жителями Воронежа и области.
Интернет-конференция директора филиала на тему
20 мая 2016
С 13 по 23 мая Игорь Викторович Маслов проведёт интернет-конференцию на площадке Интернет-газеты «Время Воронежа».
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области работает «телефон быстрого реагирования»
20 мая 2016
В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра» в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области введен «телефон быстрого реагирования».
Каждый житель района может принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
19 мая 2016
22 мая состоится голосование, по итогам которого будут определены кандидаты от партии «Единая Россия» на предстоящие выборы депутатов Госдумы VII созыва и местного самоуправления.
Центральная избирательная комиссия РФ объявила благодарность П. В. Кругликову
18 мая 2016
Сегодня, 18 мая, на 23 сессии Совета народных депутатов присутствовал почетный гость - председатель избирательной комиссии Воронежской области Владимир Егорович Селянин.
Спортивный праздник в Морозовке
17 мая 2016
В минувшую пятницу на базе МКОУ Морозовская СОШ прошли спортивные состязания среди семейных команд из сёл Россошанского муниципального района: «Папа, мама, я – спортивная семья!»
Спортивные итоги недели
17 мая 2016
В феврале месяце в Россоши состоялся запуск международной программы «Займись регби», направленной на ознакомление учителей физической культуры и учащихся среднеобразовательных школ с этим Олимпийским видом спорта.
Еженедельная планёрка у главы
16 мая 2016
16 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями структурных подразделений и руководителями федеральных органов государственной власти.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ