Круглый стол по пропаганде трезвого образа жизни
09 сентября 2016
По инициативе епархиального отдела профилактики наркомании и алкоголизма, в городе Россоши, 8 сентября, в МКУ «Молодежный центр» состоялось совместное мероприятие «Круглый стол по пропаганде трезвого образа жизни».
Прямая линия
09 сентября 2016
О перспективах развития небольших населённых пунктов рассказал глава администрации Россошанского района Иван Алейник во время прямой линии с читателями газеты «За изобилие».
В школе актива «Наш континент»
09 сентября 2016
Четыре дня, со 2 по 5 сентября, на базе детского оздоровительного лагеря «Берёзка» 130 старшеклассников и студентов проходили учёбу в районной школе актива «Наш континент».
Горячая линия Росреестра
08 сентября 2016
13 сентября специалисты профильного отдела проконсультируют по вопросам порядка и особенностей уступки права требования по договору участия в долевом строительстве.
Здоровый город начинается с тебя
08 сентября 2016
10 сентября пройдёт районная акция «Здоровый город начинается с тебя». С 15 до 18 часов мобильный комплекс будет стоять на площади Ленина, за зданием администрации.
Уважаемые налогоплательщики!
06 сентября 2016
УФНС России по Воронежской области обращает Ваше внимание, что 15.07.2016 г. вступил в силу Федеральный закон, который предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники.
Спортивные итоги недели
06 сентября 2016
Поздравляем нашу команду «Родина» (с. Поповка) с первым местом на предварительном этапе 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И. Е. Просяного.
День города
06 сентября 2016
Афиша праздничных мероприятий: 8 сентября в Молодёжном центре в 18.30 состоится праздничный концерт «Люблю тебя, мой город Россошь!». Вход свободный.
Еженедельная планёрка у главы администрации
05 сентября 2016
5 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
04 сентября 2016
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
В Россоши пройдут мероприятия, посвящённые Дню трезвости
02 сентября 2016
11 сентября в России отмечается неофициальный праздник «День Трезвости», впервые он отмечался в Российской империи 29 августа по старому стилю (11 сентября по стилю новому) в 1911 году.
Пользователи «Личного кабинета» перестанут получать налоговые уведомления по почте
02 сентября 2016
В налоговых органах России продолжается начисление имущественных налогов (земельного, транспортного, налога на имущество с физических лиц), началось массовая рассылка единых налоговых уведомлений.
В Морозовке установили первую в районе площадку для сдачи норм ГТО
02 сентября 2016
В строительство спортивного объекта под открытым небом вложили около 5 млн рублей. Деньги выделили из областного и районного бюджетов.
2 сентября — Памятная дата России
02 сентября 2016
2 сентября 1945 года под актом о капитуляции Японии поставили свои подписи представители Советского Союза, США, Китая, Великобритании, Франции и других союзных государств.
Единовременная компенсационная выплата в размере 5000 рублей в качестве социальной поддержки
01 сентября 2016
В январе 2017 года будет произведена единовременная компенсационная выплата в размере 5000 рублей гражданам РФ, постоянно проживающим на ее территории и являющимся получателями страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ