Спортивные итоги недели
12 мая 2016
Прошедшая неделя была насыщена различными соревнованиями, посвященными самому главному государственному и личному празднику россиян – Дню Победы.
12 мая - Памятная дата военной истории России
12 мая 2016
В этот день в 1944 году завершилась Крымская наступательная операция. Её отличали выверенные направления главных ударов, хорошее взаимодействие ударных группировок войск, сил авиации и флота.
Подари жизнь – стань донором!
11 мая 2016
18 мая 2016 года с 8 часов в медсанчасти ОАО «Минудобрения» состоится массовый забор донорской крови Воронежской областной бригадой переливания крови.
Очередное заседание клуба «Ветеран»
10 мая 2016
26 мая 2016 г. в 10:00 в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное заседание членов клуба «Ветеран». Приглашаются все желающие.
На оперативном совещании
10 мая 2016
10 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями структурных подразделений и руководителями федеральных органов государственной власти.
Россошанцы отпраздновали День Победы!
10 мая 2016
В этом году девятый майский день выдался очень тёплым и солнечным. С самого раннего утра нарядно одетые горожане стали наполнять улицы нашего красивого и уютного городка.
9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне
08 мая 2016
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, уважаемые жители Россошанского района! Искренне и сердечно поздравляем вас с Днём Победы!
9 мая - Памятная дата военной истории России
08 мая 2016
В этот день в 1945 году в Берлине Маршал Жуков подписал капитуляцию фашисткой Германии. День Победы советского народа в Великой Отечественной войне стал главным праздником нашей страны.
Спортивные итоги недели
06 мая 2016
В этом обзоре: итоги регулярного чемпионата Россошанского района по баскетболу, результаты встреч IV тура финальных игр за 1-8 места Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд 1 лиги и многое другое.
15 новобранцев клуба «Патриот» приняли присягу
06 мая 2016
4 мая у мемориала воинам, погибшим при исполнении воинского долга в мирное время, клятву верности Родине дали 12 парней и три девушки.
Работа архивного отдела будет приостановлена
06 мая 2016
В связи с производственной необходимостью (переездом в другое помещение) с 10 мая по 1 июня 2016 года архивный отдел Россошанского района приостановит работу по приёму граждан и оказанию муниципальных услуг.
6 мая - Памятная дата военной истории России
06 мая 2016
В этот день в 1945 году советские войска начали Пражскую операцию — последнюю стратегическую операцию Великой Отечественной войны.
Ветеранов и тружеников тыла поздравили с Днем Победы
05 мая 2016
Сегодня, 5 мая, в Молодёжном центре состоялся праздничный концерт, посвященный 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Юбилейная выставка Острогожского художника в Россоши
05 мая 2016
28 апреля открылась персональная, юбилейная выставка члена Творческого Союза художников России Александра Алексеевича Горешнева «От Кубани до Дона» (г. Острогожск).
Иван Григорьевич Алейник посетил пасхальное богослужение
04 мая 2016
Пасхальное богослужение в Свято-Ильинском кафедральном соборе совершил епископ Россошанский и Острогожский Андрей.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ