Индексация социальных пенсий
23 марта 2016
ГУ-УПФР по Россошанскому району сообщает, что размеры социальных пенсий с 01.04.2016 устанавливаются с учетом коэффициента индексации - 1,04
О праве выбора варианта пенсионного обеспечения
23 марта 2016
31 декабря 2015 года истек срок для принятия решения гражданами о выборе варианта пенсионного обеспечения, предусматривающего направление на финансирование накопительной пенсии 6,0 процента индивидуальной части тарифа страхового взноса.
ПФР подвел итоги переходной кампании 2015 года
23 марта 2016
Пенсионный фонд России подвел итоги переходной кампании 2015 года по переводу гражданами своих пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании (УК).
В Россоши назвали победителей конкурса «Педагогический дебют»
23 марта 2016
В Россошанском районе выбрали лучших учителей и воспитателей. Итоги пятого ежегодного конкурса «Педагогический дебют» подвели во вторник, 22 марта.
Хоккейная «Россошь» вышла в полуфинал Кубка Регионов
23 марта 2016
Хоккеисты «Россоши» обыграли в Пензе местный «Дизелист» со счетом 5:1 в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Регионов и вышли в полуфинал соревнований во вторник, 22 марта.
Директор Филиала И. В. Маслов проведет online-прием по Skype
22 марта 2016
28 марта с 16.00 до 17.00 директор филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области Игорь Викторович Маслов проведет online-приём граждан и юридических лиц с использованием программы Skype.
Спортивные итоги недели
22 марта 2016
В этом обзоре: победа Анастасии Петровой в первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и девушек до 20 лет, а также гиревой спорт, мини-футбол, баскетбол и волейбол.
В Свято-Ильинский собор прибудет образ чудотворной иконы Божией Матери
22 марта 2016
24 марта из Святоафонского монастыря Филофей в Свято-Ильинский собор г. Россоши прибудет образ чудотворной иконы Божией Матери «Сладкое лобзание».
Россошанка Анастасия Петрова - победитель Первенства России по тяжелой атлетике
21 марта 2016
Россошанка Анастасия Петрова в третий раз завоевала «золото» Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров младше 1996 года, которое завершилось во Владимире.
В Россоши прошёл конкурс современного танца
21 марта 2016
18 марта в концертном зале Молодёжного центра прошёл XXIV районный конкурс современного танца "Магия ритма".
Хоккеисты «Россоши» по буллитам переиграли «Дизелист»
21 марта 2016
Молодежка «Бурана» выиграла у соперников со счетом 3:2 и увеличила разрыв в серии до 2:0. Встреча проходила в Ледовом дворце Россоши.
20 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
18 марта 2016
Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, услуг и жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
В Россоши прошла первая массовая сдача ГТО
18 марта 2016
Старшеклассники и студенты Россошанского района показали отличные результаты в плавании, подтягивании на перекладинах и беге на 100 м.
Россошанцы обратились с проблемами к Г. Ф. Гладышевой
17 марта 2016
Сегодня, 17 марта, в общественной приемной губернатора области А. В. Гордеева прием граждан по личным вопросам провела Г. Ф. Гладышева - первый заместитель руководителя департамента социальной защиты Воронежской области.
Налогоплательщикам – жителям района!
17 марта 2016
Администрация района обращается к гражданам, имеющим задолженность по уплате налогов, с просьбой погасить её в кратчайшие сроки.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ