Уважаемые россошанцы и гости нашего города!
23 сентября 2016
Приглашаем вас 30 сентября 2016 г. в 14:00 в МКУ «Молодёжный центр» на праздничную концертную программу, посвящённую Международному Дню пожилых людей.
В Богучаре состоялось кустовое совещание областного Совета ветеранов
22 сентября 2016
21 сентября в г. Богучаре прошло совещание-семинар областного Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. На совещание были приглашены председатели Советов ветеранов девяти южных районов области.
Народный ансамбль русской песни «Россичи» представлял наш район на международном фестивале
22 сентября 2016
С 15 по 19 сентября город-курорт Анапа гостеприимно принимал участников международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Талант и признание».
Портал госуслуг подскажет, как восстановить документы в случае пропажи
21 сентября 2016
Утеря документов, к сожалению, нередкая ситуация в жизни. И многие не знают, как её разрешить. Главное – не паниковать, успокоиться и взять себя в руки.
Аксюшина мастерская
20 сентября 2016
16 сентября в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова состоялось открытие выставки «Аксюшина мастерская – нам 5 лет».
Специалисты филиала ФГБУ ФКП Росреестра предоставят бесплатную консультацию по телефону
20 сентября 2016
Во вторник, 27 сентября, с 10:00 до 12:00 в филиале будет проводиться «горячая линия».
ИК № 8 отметила 55-летний юбилей
20 сентября 2016
Праздничное мероприятие, посвящённое 55-летнему юбилею исправительной колонии № 8, состоялось 16 сентября в «Молодёжном центре».
Открытие театрального сезона 2016-2017 состоялось!
20 сентября 2016
В этом году драматический театр РАМС, открыл свой театральный сезон не только в Россоши, но и в Воронеже. Россошанцы привезли в столицу Черноземья три спектакля «Зима», «Код семьи» и «Кукареку».
Спортивные итоги недели
19 сентября 2016
В эти выходные прошли матчи 24-го тура Чемпионата Воронежской области по футболу. Наши команды добились побед. 17 сентября россошанский клуб «Химик» на выезде со счётом 6:2 одержал победу над воронежской «Стрелой»...
Михаил Яковлевич Бородаев избран председателем районного Совета ветеранов
16 сентября 2016
16 сентября 2016 года состоялось внеочередное пленарное заседание районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.
Общественники из Морозовки отремонтировали дорогу
16 сентября 2016
На минувшей неделе в Морозовке активисты завершили ремонт самого проблемного участка дороги на улице Володарского. Организационные вопросы легли на плечи местных общественников.
Новую спортплощадку открыли в Морозовке
16 сентября 2016
14 сентября состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки в селе Морозовке. Этот социальный объект сооружён по заказу администрации Россошанского муниципального района.
Уважаемые жители Россошанского района!
16 сентября 2016
Уже традиционно, в начале осени, проходят выборы разного уровня. В этом году нам предстоит избрать новый состав депутатов нижней палаты Российского парламента – Государственной Думы!
100-летию комсомола посвящается
15 сентября 2016
100-летию комсомола посвящается
«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения
15 сентября 2016
Администрация Россошанского муниципального района проведет «Прямую линию» по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере деятельности органов местного самоуправления.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ