«Ураганные» россошанские хоккеисты выиграли у команды «Крылья Кубани»
04 октября 2016
Уверенную победу завоевали игроки россошанской молодёжки вчера, 3 октября, на своем льду в Россоши. Соперник - МХК «Крылья Кубани» был повержен счетом 8:3.
В массовом забеге «Кросс наций 2016» в Россоши приняли участие около 1200 человек
03 октября 2016
В минувшее воскресение, 2 октября, в Россоши состоялось спортивное мероприятие «Кросс наций 2016». Соревнования начались утром на площади Ленина.
Еженедельная планёрка у главы администрации
03 октября 2016
3 октября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
1 октября – День пожилых людей
30 сентября 2016
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Примите самые сердечные поздравления с Днём пожилых людей и слова искренней признательности за самоотверженное служение обществу и Отечеству!
Помогут в общественной приёмной
30 сентября 2016
27 сентября в общественной приёмной губернатора Воронежской области провёл личный приём граждан руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Александр Юрьевич Квасов.
«Дачная амнистия» изменится с 1 января 2017 г.
30 сентября 2016
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» информирует, что в связи с вступлением в силу Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» с 1 января 2017 г. утрачивают силу ряд положений закона о «дачной амнистии».
Внимание, приём граждан!
29 сентября 2016
14 октября приём граждан будет вести заместитель руководителя Управления лесного хозяйства Воронежской области Мирослава Васильевна Скрынникова.
День бега состоится 2 октября 2016 года
29 сентября 2016
Отменённый 25 сентября День бега в Россошанском районе в рамках всероссийского праздника «Кросс Наций 2016» состоится 2 октября.
Дни службы занятости
28 сентября 2016
В целях улучшения информирования населения о положении на рынке труда с 3 по 10 октября 2016 года Центр занятости населения города Россоши проводит «Дни службы занятости»...
Объявлен месячник по благоустройству
28 сентября 2016
1 октября стартует осенняя кампания по благоустройству в целях улучшения санитарного состояния, повышения уровня комплексного благоустройства и озеленения территорий.
Спортивные итоги недели
27 сентября 2016
Во Всероссийском детском центре «Смена» в городе-курорте Анапа с 5 по 25 сентября проходили Всероссийские спортивные соревнования школьников XVIII «Президентские состязания».
В Россошанскую епархию пребывает чтимый образ иконы Божией Матери «Всецарица»
27 сентября 2016
По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, в Россошанскую епархию прибывает список чтимого образа иконы Божией Матери «Всецарица».
Отказ от набора социальных услуг
26 сентября 2016
Пенсионный фонд напоминает, что федеральные льготники имеют право на получение натуральных льгот в виде набора социальных услуг.
На оперативном совещании
26 сентября 2016
26 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
Благотворительный концерт в г. Россошь
26 сентября 2016
24 сентября во Дворце молодёжи г. Россоши состоялся концерт, посвящённый завершению благотворительной акции «Белый цветок».
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ