Молодёжный спецпроект «Государственная служба»
11 октября 2016
Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области информирует о том, что ООО «Центр профориентационного и карьерного сопровождения» реализует молодёжный спецпроект «Государственная служба».
Уважаемые воронежцы и жители области! Приглашаем Вас к диалогу в режиме онлайн
11 октября 2016
21 октября 2016 года состоится традиционная интернет-конференция руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Елены Павловны Перегудовой и...
Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» проведёт приём граждан в общественной приёмной Президента РФ
11 октября 2016
Во вторник, 18 октября, с 15:00 до 18:00 в общественной приёмной Президента Российской Федерации в Воронежской области состоится личный приём граждан у директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области И. В. Маслова.
Специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» предоставят бесплатную консультацию по телефону
11 октября 2016
Во вторник, 18 октября, с 10:00 до 12:00 в филиале будет проводиться «горячая линия». Граждане смогут получить подробную консультацию специалистов филиала по вопросам земельных споров.
Начался конкурсный отбор специалистов на подготовку в рамках Президентской Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
11 октября 2016
Для участия в программе приглашаются специалисты предприятий и организаций всех форм собственности.
Библиотечный марафон
11 октября 2016
3 октября в ходе марафона «Читатель – библиотеке, библиотека – читателю» отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл благотворительную книжную акцию, приуроченную ко Дню пожилых людей.
Любимые газеты по сниженной цене!
10 октября 2016
В период с 13 по 23 октября 2016 года «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки, в которой принимают участие районные, региональные и федеральные СМИ.
На оперативном совещании
10 октября 2016
10 октября исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
9 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
09 октября 2016
Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Россошанский район посетил председатель областного Совета ветеранов
07 октября 2016
6 октября г. Россошь с рабочим визитом посетил председатель областного Совета ветеранов, член общественной палаты области С. А. Ходаковский.
Активисты из Поповки установили детскую площадку
07 октября 2016
Территориальное общественное самоуправление «Сосна» выиграло грант на свой проект во втором этапе регионального конкурса общественно-полезных инициатив.
Россошанский район готовится к вековому юбилею комсомола
06 октября 2016
Несмотря на то, что до 100-летнего юбилея комсомола ещё целых два года, ветераны комсомольского движения района уже вплотную занимаются организационными вопросами, связанными с подготовкой предстоящих торжеств.
Спортивные итоги недели
05 октября 2016
В г. Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов, в спортивных комплексах «Центральный» и «Спартак», в областном шахматном клубе прошла Спартакиада трудящихся Воронежской области.
В Россошанском районе, накануне праздника, 80 учителей получили почётные награды
05 октября 2016
4 октября в Молодёжном центре чествовали лучших учителей района. Праздничная атмосфера наполнила сердца людей, преданных своему делу.
5 октября – День учителя
05 октября 2016
Уважаемые педагоги, работники и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днём учителя!
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ