В Молодёжном центре поздравили работников органов местного самоуправления
30 апреля 2016
Их профессия призвана решать проблемы социально-экономического развития района, благосостояния его жителей. Свой праздник отметили работники органов местного самоуправления.
28 апреля состоялся Конгресс общественного развития Воронежской области
29 апреля 2016
В мероприятии, главной задачей которого организаторы объявили консолидацию усилий институтов гражданского общества для комплексного развития региона, приняли участие представители Общественных палат разных уровней, некоммерческих организаций...
Состоялся приём граждан
29 апреля 2016
26 апреля в общественной приёмной губернатора Воронежской области провёл личный приём граждан первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области А. П. Марков.
Россошанцы стали призерами чемпионата Европы по пауэрлифтингу
29 апреля 2016
Россошанцы Роман Белоусов, Богдан Кривошляпин и Егор Гречкин победили в своих весовых категориях на чемпионате Европы по пауэрлифтингу. Итоги соревнований подвели в Подмосковном Долгопрудном в понедельник, 25 апреля.
Спортивные итоги недели
27 апреля 2016
23 апреля в Анне прошел финальный этап первенства районов Воронежской области по волейболу среди мужских команд 2015-2016 года. В финале встретились 4 сильнейшие команды: «Калач», «Анна», «Новая Усмань» и «Россошь-РМУ».
Серебряных призёров Кубка Регионов – МХК
26 апреля 2016
Сегодня в Молодёжном центре чествовали победителей конференции Запад Первенства Молодежной хоккейной лиги и финалистов Кубка Регионов – МХК «Россошь».
Акция «Библиосумерки»
26 апреля 2016
22 апреля в читальном зале отдела обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова в рамках акции «Библиосумерки» состоялся праздничный вечер «Кино! Кино! Кино!»
«Как молоды мы были, как верили в себя»
26 апреля 2016
22 апреля в читальном зале межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялась презентация книги о россошанском комсомоле «Как молоды мы были, как верили в себя».
26 апреля – День памяти Чернобыльской трагедии
26 апреля 2016
Катастрофа, уничтожившая 26 апреля 1986 года Чернобыльскую АЭС и превратившая город Припять в призрак, связала народы многих стран одной бедой.
На оперативном совещании
25 апреля 2016
25 апреля глава районной администрации И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, главами сельских поселений и руководителями федеральных органов государственной власти.
Пасхальный сувенир
24 апреля 2016
23 апреля в Молодёжном центре г. Россошь Преосвященнейший епископ Андрей открыл мастер-класс «Пасхальный сувенир».
МХК «Россошь» встретится с болельщиками
21 апреля 2016
26 апреля 2016 года в 14.00 ч. в Молодёжном центре г. Россошь состоится встреча молодёжной хоккейной команды «Россошь» с болельщиками.
Ансамбль «Есень» стал лауреатом I степени конкурса «Таланты России в Год российского кино»
21 апреля 2016
Данный конкурс является самостоятельным открытым телевизионным фестивалем с телевизионным призовым фондом и другими профессиональными возможностями для участников.
21 апреля - День местного самоуправления
21 апреля 2016
Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты представительных органов и ветераны муниципальной службы! От всей души поздравляем вас с Днем местного самоуправления!
Хоккейная «Россошь» уступила титул чемпиона МХЛ «Горняку»
20 апреля 2016
Хоккеисты «Россоши» потерпели поражение со счетом 2:4 от «Горняка» в третьем матче финальной серии Кубка Регионов в понедельник, 18 апреля.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ