В россошанском селе появятся 2 многофункциональные спортплощадки
18 августа 2016
В росошанском селе Морозовка появятся две многофункциональные спортплощадки, сообщил замглавы райадминистрации Сергей Столяров во вторник, 16 августа.
В Россошанском районе прошёл семинар по выращиванию кукурузы и подсолнечника
17 августа 2016
17 августа на базе КФХ Ю. П. Кочергина (в с. Поддубное) прошёл семинар по выращиванию кукурузы и подсолнечника.
Августовский педсовет
16 августа 2016
16 августа на базе Россошанского района по инициативе департамента образования, науки и молодёжной политики прошла межрайонная конференция педагогических работников.
Спортивные итоги недели
16 августа 2016
Соревнования минувшей недели были неразрывно связаны с двумя профессиональными праздниками – Днём физкультурника и Днём строителя.
Новое поколение лидеров только вперёд!
16 августа 2016
В одиннадцатый раз самые активные молодые люди собрались, чтобы пройти школу лидера. Организаторы сбора считают, что участники получают возможность не только хорошо отдохнуть, но и подняться на другой уровень развития.
Библиотечная акция в парке «Юбилейный»
15 августа 2016
10 августа отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл в парке «Юбилейный» библиотечную рекламную акцию «Летнее настроение с книгой».
Горячая линия Росреестра
15 августа 2016
Учитывая, что самым популярным направлением расходования средств материнского (семейного) капитала остаётся улучшение жилищных условий...
Еженедельная планёрка у главы
15 августа 2016
15 августа глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
14 августа – День строителя
14 августа 2016
Уважаемые руководители и работники строительных организаций и предприятий Россошанского района, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
13 августа – День физкультурника
13 августа 2016
Этот праздник отмечают спортсмены и тренеры, преподаватели физкультуры, ветераны спорта, все, кто ведёт здоровый и активный образ жизни.
В отделе образования и молодёжной политики новый руководитель
12 августа 2016
С 3 августа 2016 года его возглавила Татьяна Владимировна Ремизова. Она сменила на этом посту Людмилу Аркадьевну Меркулову, которая успешно возглавляла отдел образования более 25 лет.
Почётная профессия – строитель
11 августа 2016
В преддверии праздника – Дня строителя 10 августа в зале заседаний администраций состоялось чествование лучших представителей этой отрасли.
Спортивные итоги недели
09 августа 2016
6 августа в г. Губкине прошли соревнования личного открытого первенства по мотокроссу местной общественной организации «Спортивно-технический клуб «Губкин 31».
На оперативном совещании
08 августа 2016
8 августа глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Внимание, приём граждан!
08 августа 2016
16 августа приём граждан будет вести руководитель Управления делами правительства Воронежской области Виталий Алексеевич Шабалатов.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ