В области проходит конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства
25 октября 2016
Департамент промышленности Воронежской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе участников инновационных территориальных кластеров...
ФК «Родина» стал победителем областного турнира!
25 октября 2016
Поздравляем нашу команду «Родина» (с. Поповка – тренер Владимир Фоменко) – победителя 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И. Е. Просяного.
Спортивные итоги недели
25 октября 2016
На стадионе СОК ДЮСШ («Локомотив») и СК «Химик» г. Россоши юноши 2000-2002 г. р соревновались в многоборье в зачёт Спартакиады школьников г. Россошь и Россошанского района.
На оперативном совещании
24 октября 2016
24 октября исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Горячая линия Росреестра
24 октября 2016
26 октября с 11-00 до 12-00 Управление Росреестра по Воронежской области проводит «горячую линию» по вопросам, связанным с изменением процедуры оформления объектов, расположенных на дачном или садовом участках.
Что наша жизнь? Игра!
24 октября 2016
21 октября в Молодёжном центре состоялся районный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Молодые знатоки ответили на 24 вопроса, которые не по силам даже взрослым!
Три наших педагога стали призёрами всероссийских конкурсов
21 октября 2016
За инновации в работе и творческий подход наградили Светлану Юркову, Галину Лебединскую и Элону Манукьянц. В этой подборке мы расскажем о разработках россошанских учителей.
В Кулаковке ТОСовцы огородили кладбище
21 октября 2016
Проект селян победил во втором туре конкурса общественно полезных инициатив. Благодаря областной поддержке, они смогли сделать новое ограждение по всему периметру погоста.
Школа встречала гостей
21 октября 2016
В минувшие выходные школа № 25 отметила 80-летний юбилей. Основные праздничные мероприятия прошли в доме культуры имени Милованова. Перед началом концерта перед гостями выступил духовой оркестр.
Победы наших фигуристок
20 октября 2016
15 и 16 октября россошанские фигуристки ДЮСШ в составе 10 человек и тренера-преподавателя Рыженковой Вероники Викторовны приняли участие в открытом первенстве г. Ельца «Хрустальный конёк».
В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»
20 октября 2016
18 октября в Молодёжном центре состоялся районный этап областного конкурса «Лидер XXI века», в котором приняли участие лидеры и руководители детских и молодёжных организаций Россошанского района.
Стартовал конкурс «Лучший орган территориального общественного самоуправления Воронежской области»
20 октября 2016
Основной целью конкурса является – стимулирование деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории Воронежской области.
День рождения комсомола
20 октября 2016
27 октября в 18.00 ч. в Молодёжном центре состоится праздничный концерт, посвящённый дню рождения комсомола. Приглашаются все желающие.
Уважаемые болельщики и любители футбола!
19 октября 2016
Приглашаем вас 22 октября на финальный матч 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований между командами «Родина» (с. Поповка) и «Колос-Придонье» (Острогожск).
18 октября — Памятная дата военной истории России
18 октября 2016
В этот день в 1813 году русские войска с союзниками одержали победу над Наполеоном в «Битве народов» под Лейпцигом. Французы потеряли до 80 тысяч человек и почти всю артиллерию.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ