Председателя Общественной палаты поздравили с юбилеем
25 мая 2017
Сегодня, 25 мая, свой юбилей отмечает председатель Общественной палаты Россошанского муниципального района Надежда Алексеевна Кардаш. Поздравительные слова в её адрес звучали не только от родных и близких людей...
Россошанские пожарные - на третьем месте
25 мая 2017
24 мая на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса ДЮСШ проведён VI ежегодный смотр-конкурс профессионального мастерства среди добровольных пожарных команд (дружин) Воронежской области.
Уважаемые выпускники 2017 года!
25 мая 2017
От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»! Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.
Поздравление депутата Государственной Думы А. П. Маркова
24 мая 2017
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех выпускников с одним из самых значительных в судьбе каждого молодого человека событием – с окончанием школы и получением аттестата зрелости.
Спортивные итоги недели
24 мая 2017
На стадионе «Юность» г. Рамони прошёл пятый ежегодный детский футбольный турнир защитника ФК «Краснодар» и сборной России Романа Шишкина среди юношей 2008 г. р.
Учащиеся Кривоносовской школы стали победителями интеллектуального турнира
24 мая 2017
22 мая состоялась финальная игра сезона 2016-2017 года «Что? Где? Когда?». Инициаторами мероприятия выступили ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум» и Россошанская районная общественная организация «Женсовет».
Курение опасно!
24 мая 2017
Курение является общепризнанной причиной развития многих заболеваний и причиной 50 % смертей курящих, в половине из них – по причине сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ).
Урок нравственности для студентов
23 мая 2017
17 мая отделом обслуживания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова для первокурсников Россошанского строительного техникума был проведён урок нравственности под названием «От семьи тропинка к роду и народу».
В Подгоренском лицее прошёл научно-практический сбор «Школа юного исследователя»
22 мая 2017
В субботу, 20 мая, на базе Подгоренского лицея имени Н. А. Белозорова прошёл третий научно-практический сбор «Школа юного исследователя» Россошанского отделения Молодёжного клуба РГО.
Спортивные итоги недели
22 мая 2017
В пос. Ясные Зори Белгородского района состоялся II-й этап Чемпионата и Первенства Белгородской области (перенесенный с апреля из-за погодных условий).
Конкурс профессионального мастерства
22 мая 2017
19 мая на базе хозяйства ООО «Восток-Агро» в Доме Культуры (с. Новая Калитва), состоялся ежегодный районный конкурс операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Еженедельная планёрка у главы администрации
22 мая 2017
22 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Эти крепкие семьи – молодым всем пример
19 мая 2017
К Международному дню семьи в зале торжеств территориального отдела ЗАГС Россошанского района чествовали семьи, прожившие в браке более полувека.
Чистый берег
19 мая 2017
18 мая активисты Россошанского отделения Молодёжного клуба РГО и представительства Воронежского отделения Российского союза сельской молодёжи совместно приняли участие в экологической акции «Чистый берег».
Проект партии «Единая Россия» поможет россошанцам обустроить место отдыха
19 мая 2017
В парке появятся новые тротуары, фонарное освещение, скамейки, урны, спортивная площадка, зона Wi-Fi, беговая дорожка длиной 500 м, места для езды на велосипедах и роликах.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ