13 августа – День физкультурника
13 августа 2016
Этот праздник отмечают спортсмены и тренеры, преподаватели физкультуры, ветераны спорта, все, кто ведёт здоровый и активный образ жизни.
В отделе образования и молодёжной политики новый руководитель
12 августа 2016
С 3 августа 2016 года его возглавила Татьяна Владимировна Ремизова. Она сменила на этом посту Людмилу Аркадьевну Меркулову, которая успешно возглавляла отдел образования более 25 лет.
12 августа — Памятная дата военной истории России
12 августа 2016
В этот день в 1759 году армия под командованием Салтыкова разгромило прусские войска в битва при Кунерсдорфе, ставшей венцом русских побед в Семилетней войне.
Почётная профессия – строитель
11 августа 2016
В преддверии праздника – Дня строителя 10 августа в зале заседаний администраций состоялось чествование лучших представителей этой отрасли.
09 августа 2016
6 августа в г. Губкине прошли соревнования личного открытого первенства по мотокроссу местной общественной организации «Спортивно-технический клуб «Губкин 31».
9 августа — День воинской славы России
09 августа 2016
В этот день в 1714 году у мыса Гангут русский флот под командованием Петра I впервые в российской истории одержал морскую победу над шведами.
На оперативном совещании
08 августа 2016
8 августа глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Внимание, приём граждан!
08 августа 2016
16 августа приём граждан будет вести руководитель Управления делами правительства Воронежской области Виталий Алексеевич Шабалатов.
7 августа – День железнодорожника
07 августа 2016
Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!
«Ильин день» в Россоши
03 августа 2016
2 августа в городе Россоши на территории Ильинского храмового комплекса прошли торжественные мероприятия, посвященные 10-летию Ильинского кафедрального собора.
03 августа 2016
28 июля в живописном местечке Подгоренского района на базе отдыха «Рыкун» состоялись необычные соревнования по шашкам и шахматам.
Районные молодёжные мероприятия получат дополнительное финансирование
28 июля 2016
2016 год можно назвать удачным для работников отдела по делам молодежи и МКУ «Молодежный центр». Все, представленные ими проекты, стали победителями разных конкурсов.
Армейские будни юных россошанцев
27 июля 2016
На минувшей неделе с 18 по 22 июля на базе отдыха «Спартак» состоялась смена ежегодного оборонно-спортивного лагеря «Русич».
Горячая линия Росреестра
27 июля 2016
В четверг, 28 июля, в связи с изменениями в законодательстве и участившимися вопросами заявителей, специалист профильного отдела регионального управления Росреестра ответит на вопросы граждан.
27 июля 2016
В Саратове на протяжении пяти дней проходили XI Всероссийские летние сельские спортивные игры. Организаторами Сельских игр выступили Минсельхоз России совместно...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ