Здоровый город начинается с тебя
08 сентября 2016
10 сентября пройдёт районная акция «Здоровый город начинается с тебя». С 15 до 18 часов мобильный комплекс будет стоять на площади Ленина, за зданием администрации.
Уважаемые налогоплательщики!
06 сентября 2016
УФНС России по Воронежской области обращает Ваше внимание, что 15.07.2016 г. вступил в силу Федеральный закон, который предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники.
Спортивные итоги недели
06 сентября 2016
Поздравляем нашу команду «Родина» (с. Поповка) с первым местом на предварительном этапе 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И. Е. Просяного.
День города
06 сентября 2016
Афиша праздничных мероприятий: 8 сентября в Молодёжном центре в 18.30 состоится праздничный концерт «Люблю тебя, мой город Россошь!». Вход свободный.
Еженедельная планёрка у главы администрации
05 сентября 2016
5 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
04 сентября 2016
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
В Россоши пройдут мероприятия, посвящённые Дню трезвости
02 сентября 2016
11 сентября в России отмечается неофициальный праздник «День Трезвости», впервые он отмечался в Российской империи 29 августа по старому стилю (11 сентября по стилю новому) в 1911 году.
Пользователи «Личного кабинета» перестанут получать налоговые уведомления по почте
02 сентября 2016
В налоговых органах России продолжается начисление имущественных налогов (земельного, транспортного, налога на имущество с физических лиц), началось массовая рассылка единых налоговых уведомлений.
В Морозовке установили первую в районе площадку для сдачи норм ГТО
02 сентября 2016
В строительство спортивного объекта под открытым небом вложили около 5 млн рублей. Деньги выделили из областного и районного бюджетов.
2 сентября — Памятная дата России
02 сентября 2016
2 сентября 1945 года под актом о капитуляции Японии поставили свои подписи представители Советского Союза, США, Китая, Великобритании, Франции и других союзных государств.
Единовременная компенсационная выплата в размере 5000 рублей в качестве социальной поддержки
01 сентября 2016
В январе 2017 года будет произведена единовременная компенсационная выплата в размере 5000 рублей гражданам РФ, постоянно проживающим на ее территории и являющимся получателями страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению.
В Россошанской епархии вновь пройдёт благотворительная акция «Белый цветок»
01 сентября 2016
«Дни Белого цветка» в России начали проводиться с 1911 года по инициативе Государя Николая II и под покровительством царской семьи. Собранные средства шли на борьбу с туберкулезом – «чумой столетия».
1 сентября – День знаний!
01 сентября 2016
Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний! 1 сентября начинается новый учебный год – время свершений, интересных открытий и познавательных встреч.
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
31 августа 2016
В 2016 году в рамках реализации мероприятия «Поддержка муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства» подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства»...
Внимание: подойдите к выбору негосударственного пенсионного фонда осознанно
30 августа 2016
Переводить ваши накопления в негосударственный пенсионный фонд или нет – ваше право. Вы сами должны решить, кому в части будущей пенсии вы больше доверяете – государству или частным компаниям.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ