Внимание! 25 сентября пройдёт «Кросс Наций»
15 сентября 2016
Дорогие россошанцы! В последнее воскресенье сентября Россошанский район побежит со всей Россией. В нашем городе, как и во всех регионах страны, пройдет «Кросс Наций».
Очередное заседание клуба «Ветеран»
14 сентября 2016
29 сентября 2016 г. в 10:00 в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное заседание членов клуба «Ветеран».
Хоккейная «Россошь» начала сезон разгромной победой
13 сентября 2016
Хоккеисты «Россоши» победили «Липецк» дома в первом матче Национальной молодёжной хоккейной лиги со счетом 7:1 в понедельник, 12 сентября.
Спортивные итоги недели
13 сентября 2016
Соревнования минувшей недели были неразрывно связаны с праздником «День города Россоши». Сам праздник состоялся 10 сентября, поэтому основная масса соревнований пришлась именно на этот день.
Внимание, приём граждан!
13 сентября 2016
27 сентября приём граждан будет вести руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Александр Юрьевич Квасов.
Когда чужая боль становится своей
13 сентября 2016
Под таким названием 5-6 сентября отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл цикл мероприятий, посвящённый двенадцатой годовщине террористического акта в городе Беслане.
День города Россошь 2016: звездная молодёжь, искусство, ретро, артисты, салют
12 сентября 2016
10 сентября Россоши исполнилось 93 года. День рождения наш любимый город праздновал по-домашнему в тёплой атмосфере.
На оперативном совещании
12 сентября 2016
12 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Спешите дарить добро детям!
12 сентября 2016
С 3 по 25 сентября 2016 года по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, на территории Воронежской области в шестой раз проходит благотворительная акция «Белый цветок».
10 сентября – День города
10 сентября 2016
Уважаемые россошанцы! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения нашего любимого города! Этот праздник объединяет россошанцев разных поколений, профессий, интересов и убеждений...
Обращение Его Преосвященства Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского по случаю Дня города Россоши
10 сентября 2016
Уважаемые жители города Россошь и Россошанского района! Сердечно приветствую вас с Днем города Россошь!
Круглый стол по пропаганде трезвого образа жизни
09 сентября 2016
По инициативе епархиального отдела профилактики наркомании и алкоголизма, в городе Россоши, 8 сентября, в МКУ «Молодежный центр» состоялось совместное мероприятие «Круглый стол по пропаганде трезвого образа жизни».
Прямая линия
09 сентября 2016
О перспективах развития небольших населённых пунктов рассказал глава администрации Россошанского района Иван Алейник во время прямой линии с читателями газеты «За изобилие».
В школе актива «Наш континент»
09 сентября 2016
Четыре дня, со 2 по 5 сентября, на базе детского оздоровительного лагеря «Берёзка» 130 старшеклассников и студентов проходили учёбу в районной школе актива «Наш континент».
Горячая линия Росреестра
08 сентября 2016
13 сентября специалисты профильного отдела проконсультируют по вопросам порядка и особенностей уступки права требования по договору участия в долевом строительстве.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ