«Дачная амнистия» изменится с 1 января 2017 г.
30 сентября 2016
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» информирует, что в связи с вступлением в силу Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» с 1 января 2017 г. утрачивают силу ряд положений закона о «дачной амнистии».
Внимание, приём граждан!
29 сентября 2016
14 октября приём граждан будет вести заместитель руководителя Управления лесного хозяйства Воронежской области Мирослава Васильевна Скрынникова.
День бега состоится 2 октября 2016 года
29 сентября 2016
Отменённый 25 сентября День бега в Россошанском районе в рамках всероссийского праздника «Кросс Наций 2016» состоится 2 октября.
Дни службы занятости
28 сентября 2016
В целях улучшения информирования населения о положении на рынке труда с 3 по 10 октября 2016 года Центр занятости населения города Россоши проводит «Дни службы занятости»...
Объявлен месячник по благоустройству
28 сентября 2016
1 октября стартует осенняя кампания по благоустройству в целях улучшения санитарного состояния, повышения уровня комплексного благоустройства и озеленения территорий.
Спортивные итоги недели
27 сентября 2016
Во Всероссийском детском центре «Смена» в городе-курорте Анапа с 5 по 25 сентября проходили Всероссийские спортивные соревнования школьников XVIII «Президентские состязания».
В Россошанскую епархию пребывает чтимый образ иконы Божией Матери «Всецарица»
27 сентября 2016
По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, в Россошанскую епархию прибывает список чтимого образа иконы Божией Матери «Всецарица».
Отказ от набора социальных услуг
26 сентября 2016
Пенсионный фонд напоминает, что федеральные льготники имеют право на получение натуральных льгот в виде набора социальных услуг.
На оперативном совещании
26 сентября 2016
26 сентября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
Благотворительный концерт в г. Россошь
26 сентября 2016
24 сентября во Дворце молодёжи г. Россоши состоялся концерт, посвящённый завершению благотворительной акции «Белый цветок».
Уважаемые жители Россошанского района!
23 сентября 2016
24 сентября 2016 г. в 14 ч. в Молодёжном центре состоится заключительное мероприятие в рамках областной акции милосердия «Белый цветок» – благотворительный концерт.
Когда руки умеют говорить
23 сентября 2016
Почти полвека председатель Россошанской местной организации Всероссийского общества глухих, сурдопереводчик Тамара Калюжная помогает людям с недостатками слуха.
Результаты выборов в Госдуму по Россошанскому району
23 сентября 2016
18 сентября состоялось главное политическое событие страны – выборы депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации.
Уважаемые россошанцы и гости нашего города!
23 сентября 2016
Приглашаем вас 30 сентября 2016 г. в 14:00 в МКУ «Молодёжный центр» на праздничную концертную программу, посвящённую Международному Дню пожилых людей.
В Богучаре состоялось кустовое совещание областного Совета ветеранов
22 сентября 2016
21 сентября в г. Богучаре прошло совещание-семинар областного Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. На совещание были приглашены председатели Советов ветеранов девяти южных районов области.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ