Библиотечный марафон
11 октября 2016
3 октября в ходе марафона «Читатель – библиотеке, библиотека – читателю» отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл благотворительную книжную акцию, приуроченную ко Дню пожилых людей.
Любимые газеты по сниженной цене!
10 октября 2016
В период с 13 по 23 октября 2016 года «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки, в которой принимают участие районные, региональные и федеральные СМИ.
На оперативном совещании
10 октября 2016
10 октября исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
9 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
09 октября 2016
Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Россошанский район посетил председатель областного Совета ветеранов
07 октября 2016
6 октября г. Россошь с рабочим визитом посетил председатель областного Совета ветеранов, член общественной палаты области С. А. Ходаковский.
Активисты из Поповки установили детскую площадку
07 октября 2016
Территориальное общественное самоуправление «Сосна» выиграло грант на свой проект во втором этапе регионального конкурса общественно-полезных инициатив.
Россошанский район готовится к вековому юбилею комсомола
06 октября 2016
Несмотря на то, что до 100-летнего юбилея комсомола ещё целых два года, ветераны комсомольского движения района уже вплотную занимаются организационными вопросами, связанными с подготовкой предстоящих торжеств.
Спортивные итоги недели
05 октября 2016
В г. Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов, в спортивных комплексах «Центральный» и «Спартак», в областном шахматном клубе прошла Спартакиада трудящихся Воронежской области.
В Россошанском районе, накануне праздника, 80 учителей получили почётные награды
05 октября 2016
4 октября в Молодёжном центре чествовали лучших учителей района. Праздничная атмосфера наполнила сердца людей, преданных своему делу.
5 октября – День учителя
05 октября 2016
Уважаемые педагоги, работники и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днём учителя!
«Ураганные» россошанские хоккеисты выиграли у команды «Крылья Кубани»
04 октября 2016
Уверенную победу завоевали игроки россошанской молодёжки вчера, 3 октября, на своем льду в Россоши. Соперник - МХК «Крылья Кубани» был повержен счетом 8:3.
В массовом забеге «Кросс наций 2016» в Россоши приняли участие около 1200 человек
03 октября 2016
В минувшее воскресение, 2 октября, в Россоши состоялось спортивное мероприятие «Кросс наций 2016». Соревнования начались утром на площади Ленина.
Еженедельная планёрка у главы администрации
03 октября 2016
3 октября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
1 октября – День пожилых людей
30 сентября 2016
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Примите самые сердечные поздравления с Днём пожилых людей и слова искренней признательности за самоотверженное служение обществу и Отечеству!
Помогут в общественной приёмной
30 сентября 2016
27 сентября в общественной приёмной губернатора Воронежской области провёл личный приём граждан руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Александр Юрьевич Квасов.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ