Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Адрес: 396650 Воронежская область, г. Россошь, пл. Ленина, 4.

И. о. главы администрации Россошанского муниципального района - Юрий Валентинович Мишанков.
Первый заместитель главы администрации - Сергей Леонидович Нефедов.

Структура администрации

Постановление администрации Россошанского муниципального района от 3 апреля 2007 г. № 404 «Об официальном сайте»

Постановление администрации Россошанского муниципального района от 18 мая 2011 г. № 1061 «О Положении о порядке обеспечения доступа к информации о деятельности администрации Россошанского муниципального района Воронежской области»

sret1Восемьдесят пар одновременно кружились в вальсе 16 февраля в спортивном комплексе «Химик». Финальный этап епархиальной бальной пятой юбилейной церемонии собрал около 160 молодых людей из 13 районов, входящих в Россошанскую и Острогожскую епархию.

naznachenieВ понедельник и. о. главы администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков представил нового начальника отдела по делам молодёжи – Виктора Борисовича Ярославкина.

tarifТарифы на коммунальные услуги, в соответствии с действующим законодательством, ежегодно устанавливаются Управлением по государственному регулированию тарифов Воронежской области (УРТ) на год с календарной разбивкой: с 1 января по 30 июня и с 1 июля по 31 декабря. Тарифы на коммунальные услуги (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение) с 1 января 2018 года по 30 июня 2018 года, приняты на уровне декабря 2017 года.

dzoУважаемые воины Российской Армии и Военно-Морского Флота, ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил! Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днём защитника Отечества!

konfВ минувший вторник, 20 февраля, в Россоши состоялась региональная конференция: «Стратегическое партнёрство – преимущества и выгода для сельхозпроизводителей юга Воронежской области» для аграриев, занимающихся растениеводством.

все услуги

полезные ресурсы