Районный Форум добровольческих команд
03 февраля 2017
2 февраля в Молодёжном центре прошёл районный Форум добровольческих команд, в котором приняли участие 20 волонтерских отрядов из учебных заведений района.
Обучающий семинар для аграриев
03 февраля 2017
Залогом успешной и стабильной работы специалистов, как в растениеводстве, так и в животноводстве является постоянное повышение их профессионального мастерства.
«Россошь» берёт убедительный реванш у «Волков»
02 февраля 2017
Первого февраля хоккеисты «Россоши» провели повторный матч в гостях против «Северских волков». Первые два периода нужно смело занести в актив вратарям...
Уважаемые жители города и района!
02 февраля 2017
С 1 февраля 2017 г. получить или заменить общегражданский паспорт, а также национальные водительские удостоверения в случае замены или утраты и международные водительские удостоверения можно в центре «Мои Документы».
В области будет организована «горячая линия» по Интернет-торговле
02 февраля 2017
В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 6 февраля по 20 февраля будет организована работа «горячей линии» по вопросам приобретения товаров посредством сети Интернет.
Спортивные итоги недели
01 февраля 2017
В спортивном зале МКОУ лицей № 11 состоялись полуфинальные и финальные матчи Первенства учащихся г. Россоши по волейболу в зачёт круглогодичной Спартакиады средних образовательных школ города.
Юбилей поэтессы
01 февраля 2017
27 января Римма Федоровна Казакова могла бы отметить своё 85-летие. Её не стало в мае 2008 года. Этой юбилейной дате была посвящена литературно-поэтическая страница «Своя среди своих».
900 дней мужества
01 февраля 2017
В январе отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл экскурс в историю «900 дней мужества», посвящённый полному освобождению города Ленинград от немецко-фашистской блокады.
Успех и безопасность
31 Января 2017
Руководителям организаций всех форм собственности предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
Спешите подписаться на любимые газеты по старым ценам!
31 Января 2017
1 февраля ФГУП «Почта России» открывает досрочную подписку на второе полугодие 2017 года на государственные районные газеты и областную газету «Воронежский курьер».
Россошанские звёздочки
31 Января 2017
Отдел культуры администрации Россошанского муниципального района объявляет о проведении районного конкурса юных дарований «Россошанские звёздочки – 2017».
В Россоши в очередной раз состоится конкурс «Роза ветров»
30 Января 2017
Афиша X Всероссийского конкурса (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «Москва – Россошь транзит» («Роза ветров 2017»).
На оперативном совещании
30 Января 2017
30 января глава районной администрации И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с начальниками отделов администрации, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Внимание, приём граждан!
30 Января 2017
16 февраля в общественной приёмной губернатора Воронежской области в Россошанском районе приём граждан будет вести руководитель Управления государственной службы и кадров В. В. Масько.
В Воронеже подвели итоги работы ТОСов
28 Января 2017
27 января в Большом зале Парламентского центра Воронежской областной Думы состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления Воронежской области».
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ