Главная Новости 100-летию комсомола посвящается
100-летию комсомола посвящается
15 сентября 2016

100-летию комсомола посвящается

29 октября 2018 года исполнится 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи. С целью подготовки мероприятий, посвящённых предстоящему юбилею, распоряжением главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейника был сформирован специальный организационный комитет, в который вошли ветераны комсомольского движения, представители органов местного самоуправления и общественных организаций.

Распоряжение администрации Россошанского муниципального района от 31 августа 2016 г. № 238р «О создании организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 100-летию создания комсомола».

Распоряжение администрации Россошанского муниципального района от 30 декабря 2016 г. № 384р «О внесении изменений в распоряжение администрации Россошанского муниципального района от 31.08.2016 г. № 238 р «О создании организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 100-летию создания комсомола».

План основных мероприятий по подготовке к празднованию 100-летия комсомола в Россошанском муниципальном районе.

НА ПУТИ К ЮБИЛЕЮ!

Встретились два комсомольца

Актив Молодёжного центра встретился с ветеранами комсомола

Через два года комсомольская организация отпразднует свой вековой юбилей. Районная газета «За изобилие» в преддверии этой даты объявила акцию «Мой комсомольский билет»

Несмотря на то, что до 100-летнего юбилея комсомола ещё целых два года, ветераны комсомольского движения района уже вплотную занимаются организационными вопросами, связанными с подготовкой предстоящих торжеств

Мы приглашаем жителей Россошанского района принять участие в формировании фонда фотографий, лучшие из которых лягут в основу фотовыставки «Юность комсомольская моя!»

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ