Школа встречала гостей
21 октября 2016
В минувшие выходные школа № 25 отметила 80-летний юбилей. Основные праздничные мероприятия прошли в доме культуры имени Милованова. Перед началом концерта перед гостями выступил духовой оркестр.
Победы наших фигуристок
20 октября 2016
15 и 16 октября россошанские фигуристки ДЮСШ в составе 10 человек и тренера-преподавателя Рыженковой Вероники Викторовны приняли участие в открытом первенстве г. Ельца «Хрустальный конёк».
В Россоши подвели итоги конкурса «Лидер XXI века»
20 октября 2016
18 октября в Молодёжном центре состоялся районный этап областного конкурса «Лидер XXI века», в котором приняли участие лидеры и руководители детских и молодёжных организаций Россошанского района.
Стартовал конкурс «Лучший орган территориального общественного самоуправления Воронежской области»
20 октября 2016
Основной целью конкурса является – стимулирование деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения на территории Воронежской области.
День рождения комсомола
20 октября 2016
27 октября в 18.00 ч. в Молодёжном центре состоится праздничный концерт, посвящённый дню рождения комсомола. Приглашаются все желающие.
Уважаемые болельщики и любители футбола!
19 октября 2016
Приглашаем вас 22 октября на финальный матч 53-го областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований между командами «Родина» (с. Поповка) и «Колос-Придонье» (Острогожск).
18 октября — Памятная дата военной истории России
18 октября 2016
В этот день в 1813 году русские войска с союзниками одержали победу над Наполеоном в «Битве народов» под Лейпцигом. Французы потеряли до 80 тысяч человек и почти всю артиллерию.
Спортивные итоги недели
18 октября 2016
На стадионе СОК ДЮСШ («Локомотив») школьники Россошанского района несколько недель соревновались в Первенстве по мини-футболу в зачёт круглогодичной Спартакиады школьников.
Выберите самое красивое село Воронежской области
18 октября 2016
Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время на информационном портале «Активный электронный гражданин» продолжается интернет-голосование «Самое красивое село Воронежской области»
Кружится вальса вихорь шумный…
17 октября 2016
12 октября отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл для активных читателей музыкально-поэтическую композицию «Кружится вальса вихорь шумный…».
Очередное собрание клуба «Ветеран»
17 октября 2016
27 октября 2016 г. в 10:00 в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное заседание членов клуба «Ветеран».
На оперативном совещании
17 октября 2016
17 октября исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
16 октября – День работников дорожного хозяйства
16 октября 2016
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Россошанского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Заседание общественного Совета
14 октября 2016
13 октября в кабинете первого заместителя главы администрации Россошанского муниципального района С. Л. Нефёдова состоялось заседание общественного Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.
Мой комсомольский билет
14 октября 2016
Через два года комсомольская организация отпразднует свой вековой юбилей. Районная газета «За изобилие» в преддверии этой даты объявила акцию «Мой комсомольский билет».
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ