Общественный совет по культуре и искусству приглашает Вас принять участие в опросе в рамках проведения независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Россошанского муниципального района.

Вашему вниманию предлагается анкета (загрузить анкету), отвечая на вопросы которой, Вам необходимо дать оценку предоставления услуг учреждением в баллах (1 балл – да, 0 баллов – нет).

Анкету необходимо заполнить и отправить на электронную почту отдела культуры: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или заполненную анкету распечатать и принести в отдел культуры по адресу: г. Россошь, пл. Ленина, 4, кабинет №305.

Независимая оценка качества проводится в отношении следующих учреждений культуры Россошанского муниципального района:

1. Муниципальное казённое учреждение «Молодёжный центр» Россошанского муниципального района Воронежской области.
2. Муниципальное казённое учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Россошанского муниципального района им. А. Т. Прасолова» (отдел эстетического воспитания (выставочный зал), отдел по обслуживанию инвалидов и лиц пожилого возраста).
3. Муниципальное казённое учреждение городского поселения город Россошь Россошанского муниципального района Воронежской области культурно-досуговое объединение «Вдохновение» (ДК «Созвездие», ДК им. Милованова, краеведческий музей, отдел ремёсел, городские библиотеки № 1-№ 6).
4. Муниципальное казённое учреждение культуры городского поселения город Россошь Россошанского муниципального района Воронежской области драматический театр «РАМС».
5. Муниципальное казённое учреждение культуры «Алейниковский культурно досуговый центр» Алейниковского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
6. Муниципальное казённое учреждение культуры «Александровский культурно-досуговый центр» Александровского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
7. Муниципальное казённое учреждение культуры «Архиповский культурно-досуговый центр» Архиповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
8. Муниципальное казённое учреждение культуры «Евстратовский культурно-досуговый центр» Евстратовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
9. Муниципальное казённое учреждение культуры «Жилинский культурно-досуговый центр» Жилинского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
10. Муниципальное казённое учреждение культуры «Копёнкинский культурно-досуговый центр» Копёнкинского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
11. Муниципальное казённое учреждение культуры «Кривоносовский культурно-досуговый центр» Кривоносовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
12. Муниципальное казённое учреждение культуры «Криничанский культурно-досуговый центр» Криничанского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
13. Муниципальное казённое учреждение культуры «Лизиновский культурно досуговый центр» Лизиновского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
14. Муниципальное казённое учреждение культуры «Морозовский культурно-досуговый центр» Морозовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
15. Муниципальное казённое учреждение культуры «Новопостояловский культурно-досуговый центр» Новопостояловского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
16. Муниципальное казённое учреждение культуры «Новокалитвенский культурно-досуговый центр» Новокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
17. Муниципальное казённое учреждение культуры «Поповский культурно-досуговый центр» Поповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
18. Муниципальное казённое учреждение культуры «Подгоренский культурно-досуговый центр» Подгоренского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
19. Муниципальное казённое учреждение культуры «Старокалитвенский культурно-досуговый центр» Старокалитвенского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
20. Муниципальное казённое учреждение культуры «Шекаловский культурно-досуговый центр» Шекаловского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.
21. Муниципальное казённое учреждение культуры «Шрамовский культурно-досуговый центр» Шрамовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.

Вложения:
ФайлНомер документаОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (raspor_351_29_11_2017.pdf)Скачать Распоряжение администрации Россошанского муниципального района от 29 ноября 2017 г. № 351 р «Об утверждении плана основных мероприятий по устранению выявленных недостатков по итогам проведения независимой оценки качества работы учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере культуры»191 Кб
Скачать этот файл (perechen_proveryaemix_uchrezhden_kulturi.pdf)Скачать Перечень муниципальных учреждений культуры, в отношении которых проводится независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры в Россошанском муниципальном районе в 2017 году123 Кб