Если Вы столкнулись с фактами коррупции и противоправного поведения муниципальных служащих органов власти Россошанского муниципального района Воронежской области мы были бы признательны за сообщение об этих фактах.

Сделать это возможно следующими способами:

1) позвонить по телефонам: 47396 (2-14-19, 2-77-10) – понедельник – пятница с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 час., (47396) 2-47-22 – суббота с 8.00 до 12.00 и сообщить об известных Вам фактах устно. Для обеспечения обратной связи наши сотрудники могут попросить у Вас ваши контактные данные. В нерабочие и праздничные дни Вы можете сообщить о фактах коррупции, заполнив электронную форму (см. ниже).

2) заполнить электронную форму

По вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

• коррупционных проявлений в действиях муниципальных служащих органов власти Россошанского муниципального района Воронежской области;
  • конфликта интересов в действиях муниципальных служащих органов власти Россошанского муниципального района Воронежской области;
  • несоблюдения муниципальных служащих органов власти Россошанского муниципального района Воронежской области ограничений запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

• анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
  • обращения, не содержащие электронного адреса, по которому должен быть направлен ответ;
  • обращения, не касающиеся коррупционных действий муниципальных служащих органов власти Россошанского муниципального района Воронежской области.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Обращаем Ваше внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.