Если Вы столкнулись с фактами коррупции и противоправного поведения муниципальных служащий органов власти Россошанского муниципального района Воронежской области мы были бы признательны за сообщение об этих фактах.

Сделать это возможно следующими способами:

1) позвонить по телефону 47396 (2-14-19, 2-77-10) и сообщить об известных Вам фактах устно. Для обеспечения обратной связи наши сотрудники могут попросить у Вас ваши контактные данные.

2) заполнить электронную форму

По вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

• коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих органов власти Воронежской области;
  • конфликта интересов в действиях гражданских служащих органов власти Воронежской области;
  • несоблюдения гражданскими служащими органов власти Воронежской области ограничений запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

• анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
  • обращения, не содержащие электронного адреса, по которому должен быть направлен ответ;
  • обращения, не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих органов власти Воронежской области.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Обращаем Ваше внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.