Оценка регулирующего воздействия (ОРВ) и экспертиза действующих муниципальных нормативных правовых актов направленные на решение следующих задач:

- устранение нечетких формулировок и положений проектов НПА;

- выявление и исключение положений, вводящих избыточные издержки для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности;

- необоснованные расходы бюджетной системы РФ.

Оценка проводится по инициативе разработчика нормативно-правового акта.

В данном разделе официального сайта администрации Россошанского муниципального района можно ознакомиться с информацией о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Россошанского муниципального района, а также принять участие в публичных консультациях.

Ответственный специалист Балабанова Татьяна Сергеевна. Контактный телефон: 8(47396) 2-44-76, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ