Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2017 год

98,6

97,1

91,7

97,7

98,1

97,5

97,9

99,6

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2016 год

86,2

86,4

84,5

91,5

91,7

94,6

94,3

96,7

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2015 год

79,6

73,6

35,3

81,9

83,6

80,7

85,3

96,3

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2014 год

96,1

94,4

70,4

94,4

96,6

92,2

91,6

96,6

SDC18795

В канун Общероссийского дня библиотек, который отмечается 27 мая, сотрудники отдела обслуживания организовали в парке «Юбилейный»  библиотечную пиар-кампанию «Исполать, библиотека!». Цель акции – продвижение книги и чтения среди населения, повышение уровня читательской активности.

denximУважаемые работники АО «Минудобрения» и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Без всякого преувеличения ваша отрасль является ведущей в экономике Россошанского района и обеспечивает большой вклад в промышленное производство всей Воронежской области.

dpredprУважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Предпринимательство играет важную роль в жизни Россошанского района, ведь именно этот сектор экономики во многом определяет её устойчивость, способствует насыщению рынка товарами и услугами, развитию конкуренции, а также созданию новых рабочих мест.

Фонд эмблема Вним

Суд взыскал почти 18 тысяч рублей с россошанца, не платившего взносы на капитальный ремонт.

Мировой судья участка № 3 в Россошанском районе рассмотрел иск Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области и вынес решение о взыскании с жителя Россоши почти 18 тыс. рублей. Ответчик владеет квартирой, площадью 70,3 кв. м в доме № 22 по проспекту Труда. Он ни разу с декабря 2014 года не уплачивал обязательные ежемесячные взносы на капитальный ремонт. В результате задолженности составила 17,1 тыс. руб. Ответчика обязали уплатить и госпошлину – 685 руб.

posl zvonokПримите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – «Последним звонком»!

В этот день вы в последний раз переступите порог своей родной школы в качестве учеников, а покинете её уже выпускниками. Впереди экзамены, а затем и первая серьёзная проверка – выбор своего дальнейшего жизненного пути. Не сомневайтесь, каждому из вас по силам достичь поставленных целей и раскрыть свой потенциал.

2018 05 16 S 34

16 – 18 мая в областном центре состоялась 31-я сессия Региональной конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО ООН) для Европы. В России такое мероприятие проведено впервые. В конференции приняли участие более 300 делегатов из 45 стран. Торжественная церемония открытия состоялась в Большом зале правительства Воронежской области.

Всестилевое Уфа 2 15 18.05.18

20 мая 2018 года В дерби сильнее оказался «Спартак»«Спартак-2» (Россошь) – «Химик» (Россошь) – 1:0 (1:0).
Гол: Гладких (17, 1:0).
«Спартак-2»: Дубровин, Яшин, Марченков, Козенко, Саакян, Понин, Гладких, Хахубия, Коновалов, Бирюков (Алексеев, 11, Цимбалист, 55, Ляпин, 75, Зацепин, 83), Васильев (Заика, 81).
«Химик»: Дробот, Коробкин, Лобков, Беланов, Гриньков, Кутовой (Корякин, 46), Токмаев (Шерстняков, 53), Похилый, Мизякуин (Литвинов, 80), Палиенко.
Предупреждения: Хахубия (15), Понин (54), Гринько (63), Саакян (66), Коновалов (69), Литвинов (90+).
Судьи: О. Соколов, А. Дрейман, В. Копаев (Все Воронеж) Инспектор: В.С. Васильев (Воронеж).
20 мая г. Россошь Стадион «Спартак» 300 зрителей.

DSC 7686

В среду, 16 мая, Молодежным клубом РГО на базе Подгоренского лицея имени Н.А. Белозорова Россошанского района был проведен межмуниципальный научно-практический сбор «Школа юного исследователя» по направлениям «Археология» и «Краеведение», в работе которого приняли участие более 170 учащихся и 27 педагогов из 15 образовательных учреждений Россошанского района, представители 6-ти школ Бутурлиновского, Кантемировского и Лискинского районов Воронежской области, а также представители организаций-партнеров отделения Молодежного клуба РГО в Россошанском районе.