Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2018 год

97,5

97,4

97,2

97,8

97,2

98,7

99,2

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2017 год

98,6

97,1

97,7

98,1

97,5

97,9

99,6

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2016 год

86,2

86,4

84,5

91,5

94,6

94,3

96,7

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2015 год

79,6

73,6

35,3

81,9

83,6

80,7

85,3

96,3

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2014 год

96,1

94,4

70,4

94,4

96,6

92,2

91,6

96,6

Крещение в п. Копенкина…19 января миллионы верующих отмечали один из главных христианских праздников – Крещение Господне.

gerbradm fill 400x26820 января на еженедельной планёрке с руководителями отделов администрации и структурных подразделений федеральных органов государственной власти исполняющий обязанности главы районной администрации Александр Хиценко подвёл итоги работы за минувшую неделю и обозначил задачи на предстоящую семидневку.

Служба спасения 112 | РоссошьВ период с 13 января по 20 января аварийно-спасательный отряд центра по ГО и защите от ЧС выезжал десять раз.

13 сентября – Единый день голосования Наступил новый год, и многих уже интересует вопрос, какие выборы ожидают нас в 2020 году. В Единый день голосования 13 сентября в России пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав 17 субъектов Федерации, выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 11 субъектах РФ, и довыборы в Государственную Думу в одном из регионов.

IMG 3960 17 января в Молодёжном центре города Россоши прошла конференция председателей ТОС Россошанского района по итогам работы 2019 года. С каждым годом россошанцы все больше понимают необходимость собственного участия в решении общественных задач.

20200116 09563616 января у центральной братской могилы собрались россошанцы, чтобы почтить память павших воинов и вспомнить о событиях 77-летней давности.

Россошь готова к проведению купанийВ преддверии христианского праздника Крещение, 15 января заместитель главы районной администрации Дмитрий Жадобин провёл рабочее совещание, на котором обсуждался ход организации мест массовых купаний.

Вспоминая Жигулина15 января в читальном зале Межпоселенческой библиотеки Россошанского муниципального района Воронежской области  прошёл поэтический час «Под сенью невидимых крыл», посвящённый 90-летию со дня рождения русского поэта и писателя-земляка Анатолия Жигулина.

nPYsB25kJg Вышла в свет книга россошанского краеведа, переводчика, поэта, Члена Союза писателей России Виктора Васильевича Беликова «Сыновний поклон», куда вошли  стихи о войне и о Родине.

Книга вышла небольшим тиражом в 100 экземпляров в Воронежской типографии ООО «Ритм».  Познакомиться с новой книгой земляка россошанцы смогут в краеведческом отделе Межпоселенческой библиотеки.

IMG 0508В Нижнекарабутском сельском доме культуры состоялось собрание жителей, в котором приняли участие глава Алейниковского сельского поселения Е. А. Венжега, депутат сельского Совета, председатель ТОС «Исток» С.Н. Нартова.

Митинг по освобождению села 15.01.2020г15 января 2020 года в поселке Копенкина Копенкинского сельского поселения у памятного знака односельчанам, погибшим во время  Великой Отечественной войны, прошёл митинг, посвящённый 77-й годовщине освобождения поселка Копёнкина от немецко-фашистских захватчиков.

IMG 20200115 112248Накануне Дня освобождения Россоши в годы Великой Отечественной войны в городе по традиции проходят митинги у братских могил с участием представителей Совета ветеранов, трудовых коллективов, администраций и депутатского корпуса Воронежской области, района и города. 15 января на улице 50-летия СССР у братской могилы № 552 был торжественно открыт Памятный знак на месте гибели узников концлагеря – военнопленных и мирных жителей.

фото малС Днём освобождения!

Уважаемые россошанцы!

16 января 1943 года город Россошь был освобождён от захватчиков. Героические страницы истории навсегда вошли в летопись нашего края и Великой Отечественной войны.

На личном приёме13 января состоялся приём по личным вопросам у главы районной администрации Юрия Мишанкова.

24r8Eve9x2I

30 декабря 2019 года

Шахматы

30 декабря в лицее №4 прошёл новогодний турнир по быстрым шахматам для 1-11 классов. Чуть более 20 человек из 6 школ  приняли участие в этом мероприятии.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ